autoRSS

Бесплатный интенсив «Основы HTML и CSS за 10 дней»

Кажется, почти все на Хабре сталкивались с HTML и CSS, даже если не занимаются этим на работе. Ну знаете, все эти «сделай кнопку покруглее», «сделай текст более красненьким», или кому-то из друзей сайт собрать. Авторы статей сталкивались с редактором Хабра (особенно старым). Или вот, например, наш выпускник, бывший системный администратор, пишет:

Когда я работал сисадмином, однажды со словами «Тыжпрограммист, помоги!» ко мне обратился друг, которому нужен был интернет-магазин. Я кое-как разобрался в движках, хостинге и всём остальном, и запустил ему магазин на Opencart с бесплатным шаблоном на Bootstrap. Ковыряться с этим мне понравилось, но я понимал, что многое сделал криво (например, изменял размер шрифта с помощью замены тега с h2 на h3 и т.д.

В общем, принцип понятен. И знания вроде есть, и нагуглить, как правильно, можно, но у большинства из базы, чтобы сделать что-то сразу и наверняка, нет. И это нормально. Но с базой-то лучше, особенно, если часто приходится забираться в вёрстку. Поэтому приглашаем на интенсив, где расскажем всё об основах современной вёрстки сайтов и научим всякому. Подробности под катом.

Читать далее