Машинный Парк - журнал в формате блога

Портфолио | 3 июня 2014 10 961

блог, новостной портал, корпоративный сайт

Машинный Парк - журнал в формате блога


Разработка затянулась почти на 3 месяца. Адаптивный дизайн шаблона дополнился отдельными версиями для планшетов и смартфонов. В общем, работать было интересно.

«Машинный парк» — место, где живут знания о коммерческой технике, «М-Парк» — отраслевой портал в формате блога с понятной структурой, mpark.pro — ресурс, которым удобно пользоваться.

Машинный Парк - журнал в формате блога


Из дополнительных решений примененных для этого проекта:
- Интеграция в качестве движка для комментариев системы Discus с автоматической синхронизацией базы комментариев с базой DataLife Engine.
- Возможность оставлять комментарии из виджетов VK.com с автоматической синхронизацией базы комментариев с базой DataLife Engine.

Обе возможность реализованы через модуль Soc_comments разработанный Антоном Антоновым.

В качестве основы - фреймворк twitter bootsrap 3.
Машинный Парк - журнал в формате блога

Адаптивный дизайн с перестроением блоков под различные размеры экранов (для настольных компьютеров и мобильных устройств).

Машинный Парк - журнал в формате блога


Кроме разработки сайта в пакет услуг так же были включены:
- Все работы по размешению готового проекта на хостинге.
- Настройка почты для доме.
- Интеграция систем автопостинга анонсов в Twitter и Facebook.
- Два месяца технической поддержки и обучение работе с админ-частью сайта.

Программная основа: DLE 10.2
Дизайн: Анастасия Смирнова
Верстка: Виталий Чуяков
Руководитель проекта: Виталий Чуяков


Посетить сайт mpark.pro
Обновленный дизайн для photogrammetria.ru

В марте 2014 года мы представляем обновленный и переработанный дизайн для корпоративного сайта компании "НПП...

Подробнее
Модуль автоматической публикации анонсов сайта - Crosspost Mod 2.6 для ДЛЕ

Crosspost Mod 2.6 для DataLife Engine 8.2 и выше. Модуль позволяет автоматически размещать добавленные в систему...

Подробнее
Бесплатный шаблон BS3-TCSE для DataLife Engine

Подарки под Елочку не обязательно класть прямо 31 декабря, очень даже к месту будет в течении новогодних каникул. В...

Подробнее
Адаптивный дизайн против Мобильных версий сайта

Адаптивным («отзывчивым», Responsive) называют дизайн, который проектируется и разрабатывается таким образом, что сайт...

Подробнее
Корпоративный сайт компании СпецТехСервис

Новая работа студии - создание сайта для компании, являющейся официальным поставщиком прицепной техники марки...

Подробнее
Soc_comments для DLE

Модуль позволяет синхронизровать комментарии оставленные на сайте через виджеты Disqus, Vkontakte и Facebook с базой...

Подробнее

💬 Комментарии

В связи с новыми требованиями законодательства РФ (ФЗ-152, ФЗ «О рекламе») и ужесточением контроля со стороны РКН, мы отключили систему комментариев на сайте.

🔒 Важно Теперь мы не собираем и не храним ваши персональные данные — даже если очень захотим.

💡 Хотите обсудить материал?

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу:

https://t.me/tcsecms/

Нажмите кнопку ниже — и вы сразу попадёте в чат с комментариями