стиль: jazzy, lounge,
битрейт: 192 kbs
формат: mp3
вес файла: 85 мб
г
од выпуска: 2004
треклист: jazzamor_-_5_times.mp3
jazzamor_-_a_piece_of_my_heart.mp3
jazzamor_-_ainandquot_t_no_sunshine.mp3
jazzamor_-_back_to_the_moon.mp3
jazzamor_-_cherish.mp3
jazzamor_-_einfach_leben.mp3
jazzamor_-_fly.mp3
jazzamor_-_je_tandquot_aime.mp3
jazzamor_-_lovinandquot__you.mp3
jazzamor_-_no_evil_in_mind.mp3
jazzamor_-_sai_das_trevas.mp3
jazzamor_-_space_cowboy.mp3
jazzamor_-_sunday.mp3
jazzamor_-_tonight.mp3
скачать с rapidshare.comhttp://rapidshare.com/files/55198679/_vita...ceOfMyHeart.zipJazzamor — творческий союз профессионального звукоинженера
Роланда Гроша и певицы
Беттины Мишке, образованный в 2001 году.
«...Дуэт был создан в 2001 году, а через год репетиций и поиска своего звука был выпущен альбом
Lazy Sunday Afternoon, мгновенно изгнав опостылевший и отполированный до блеска
De Phazz из "молодежных" кафе и магазинов модной одежды. Легкая поп-музыка с элементами латино и со вполне обоснованной претензией на интеллектуальность.
Роланд Грош смешивает босанову с ню-джазом и деталями классической музыки, а Беттина мягко и обволакивающе шепчет ироничные и нераздражающие стихи про детство и про луну. И все это пролилось как бальзам на израненные северным климатом души жителей города. Второй альбом
A Piece Of My Heart, выпущенный в 2004 году, многие обвиняли в излишней слащавости, которой на самом деле в нём нет и в помине, а есть расслабленность, нега и правильный отдых...»
Альбом
Lazy Sunday Afternoon содержит 12 композиций Гроша и Мишке и кавер-версии джазовых тем Summertime и Fly Me To The Moon. В альбоме A Piece Of My Heart — 12 собственных песен и две кавер-версии: композиция Ain't No Sunshine Билла Уизерса и Space Cowboy группы
Jamiroquai. Кроме английского и португальского, на дисках звучит французская и немецкая речь.
Дуэт
Jazzamor приезжал в Россию и выступал в клубах Москвы и Санкт-Петербурга в 2004 и 2005 году.
Последний на текущий момент альбом дуэта, увидевший свет в 2006 году, - музыкальное путешествие по миру под названием
Travel... (In Order Not To Arrive).
(C)
💬 Комментарии
В связи с новыми требованиями законодательства РФ (ФЗ-152, ФЗ «О рекламе») и ужесточением контроля со стороны РКН, мы отключили систему комментариев на сайте.
🔒 Важно Теперь мы не собираем и не храним ваши персональные данные — даже если очень захотим.
💡 Хотите обсудить материал?
Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу:
https://t.me/tcsecms/Нажмите кнопку ниже — и вы сразу попадёте в чат с комментариями